Бытовки со сборкой

Бытовки со сборкой

27.6.2018

В большинстве случаев заказчики предпочитают приобретать дачные или строительные бытовки в уже готовом виде. Действительно, такое решение позволяет сэкономить деньги и время, особенно когда требуется срочное временное жилье. Тем не менее, существуют ситуации, когда установка уже изготовленных вагончиков невозможно – и в этом случае решить проблему поможет бытовка со сборкой непосредственно на участке. Заказать такую услугу вы можете в компании «Дон Билдинг Групп», которая располагает подготовленным персоналом, способным выполнить данную работу в короткие сроки.

Когда требуются бытовки со сборкой на участке

Существует несколько типовых ситуаций, в которых целесообразно купить бытовку со сборкой на участке:

  • при заказе вагончиков большого размера, транспортировка которых требует использования весьма дорогостоящего крупнотоннажного транспорта;
  • при отсутствии подходящих подъездных путей к участку – например, если вагончик устанавливается в отдаленной лесной зоне, местности с сильно изрезанным рельефом и т. д.;
  • при наличии на участке объектов, препятствующих проезду транспорта с подготовленной бытовкой – в частности забора, других дач и т. д.

Причины могут быть и другими, главное среди них то, что большие размеры уже собранного вагончика существенно ограничивают мобильность транспорта.

Этапы изготовления и сборки

В большинстве случаев клиенты, заказавшие бытовки дачные со сборкой на участке не имею возможности самостоятельно смонтировать конструкцию. Поэтому профессионалы из нашей компании готовы выполнить всю работу, включающую следующие этапы:

  • изготовление комплектующих (элементов каркаса, обшивки, перегородок, кровли и т. д.) на производственной базе компании;
  • доставка бытовки в разобранном виде на место возведения;
  • подготовка участка под строительство, установка фундаментных блоков;
  • сборка основания и каркасной конструкции бытовки;
  • монтаж кровли, утеплителя, элементов ветро — и влагозащиты;
  • обшивка конструкции вагонкой, сайдингом, оцинкованным профлистом или иным материалом;
  • установка входных и межкомнатных дверей, монтаж окон, осветительного оборудования, сантехники и т. д.

Недорогие бытовки со сборкой на участке требуют определенного уровня подготовки и использования специальных инструментов, а также транспорта по доставке комплектующих. Очевидно, что это приведет к повышению стоимости за счет выполнения удаленных работ на объекте. В то же время благодаря невысокой себестоимости самих сооружений, оптимизации производственного процесса, налаженных контактов с поставщиками материалов компания «Дон Билдинг Групп» поддерживает доступные цены на свои конструкции и услуги. Убедиться в этом вы можете, заказав у нас бытовки со сборкой на участке с помощью информации в разделе «Контакты».



← Назад к списку новостей