Маленькие бытовки

Маленькие бытовки

27.6.2018

Клиенты компании «Дон Билдинг Груп» могут купить маленькую бытовку, недорого заплатив за качественную и надежную конструкцию. Мы осуществляем проектирование и изготовление небольших вагончиков, обеспечивающих все условия для комфортного временного проживания и адаптированных к потребностям заказчиков.

Применение маленьких бытовок

Мини-бытовка пользуется стабильным высоким спросом и нашла широкое применение в следующих областях:

  • Как временное жилье, а также подсобное помещение (мастерская, кладовая и т. д.), беседка на загородных (дачных) участках;
  • В качестве пункта временного пребывания сотрудников охраны на КПП, автостоянках и т. д., торгового ларька, хозяйственного помещения на стройках, производственных объектах.

Популярность мини-бытовок определяется рядом преимуществ, свойственных этим конструкциям:

  • компактностью, позволяющей сократить занимаемое место на дачном участке, производственной территории, автостоянке или другом объекте;
  • относительной легкостью конструкции, позволяющей устанавливать бытовку как на подготовленный фундамент, так и на просто выровненный грунт.

При небольших массогабаритных характеристиках изготавливаемые нами конструкции обеспечивают необходимый уровень комфорта благодаря наличию утепления, качественных дверей и окон. Металлический каркас и обшивка стальным профлистом обуславливают жесткость сооружения, устойчивость к воздействию климатических факторов (осадков, ветра), случайному или намеренному механическому повреждению. Как и друга наша продукция, вагончики небольшого размера имеют все необходимые документы об их соответствии требованиям безопасности. При этом низкая цена на маленькую бытовку делает ее доступной как организациям, так и частным лицам с различным уровнем дохода.

 

 


← Назад к списку новостей