Внутренняя отделка бытовки

Внутренняя отделка бытовки

27.6.2018

Любые модульные здания, независимо от их назначения, нуждаются в хорошей отделке, которая выполняется не только для повышения комфорта и эстетичности, но и для защиты от холода, ветра и других погодных явлений. Компания «Дон Билдинг Групп» специализируется на ремонтных работах в мобильных вагончиках и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по превращению пустого и холодного помещения в уютный и теплый дом для удобного временного проживания. Внутренняя отделка бытовки от наших специалистов – это качество, доступные цены и оперативное исполнение согласно оговоренным срокам!

Для чего нужна отделка бытовки внутри?

Когда бытовка используется в качестве сарая или склада для хранения инструмента, ее убранство не имеет особого значения. Но если мобильный домик приобретается в качестве временного жилища или рабочего офиса, то следует непременно позаботиться о его утеплении и создании внутри привлекательного и стильного интерьера. Внутренняя отделка блок контейнера превратит его в полноценное пространство, в котором можно жить на протяжении всего года.

Отделочные работы в бытовке необходимы для:

  • повышения уровня комфорта обитателей;
  • создания уютной обстановки, сравнимой с убранством стационарного дома;
  • утепления внутренних помещений и обеспечения стабильной температуры;
  • снижения затрат на отопление в зимний период.

Материалы для внутренней отделки бытовки

Поскольку блок контейнеры являются строениями временной эксплуатации, часто перевозятся и нередко испытывают на себе высокую проходимость людей, для их оформления применяются недорогие и практичные материалы, которые в любой момент можно легко заменить или очистить от загрязнений. Если вам нужна отделка вагончиков-бытовок, фото на нашем сайте позволят ознакомиться с популярными вариантами облицовки стен и подобрать для себя наиболее привлекательный из следующих решений:

  • ДВП – наиболее бюджетный вариант, позволяющий создать в помещении уютную атмосферу, но недостаточно устойчивый к влаге.
  • МДФ – термостойкие плиты, которые могут похвастаться экологической чистотой, влагостойкостью и большим выбором расцветок.
  • Панели ПВХ – универсальный материал, обладающий большим разнообразием фактур и цветов. Он отличается практичностью, простотой в уходе и за счет своей пористой структуры обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию.
  • Деревянная вагонка – один из самых экологически чистых вариантов облицовки, обладающий высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешней среды. Вагонка из дерева имеет привлекательный вид и позволяет крепить на стены любые предметы мебели (вешалки, полки) без потери своих эстетических характеристик.
  • OSB – влагостойкие плиты, мало подверженные деформации и отличающиеся продолжительным сроком службы.

В качестве верхнего покрытия пола могут использоваться деревянные доски, ДСП и износостойкий линолеум, подбираемый в соответствии с общим оформлением интерьера. Чтобы бытовка получилась более теплой, ее дополнительно отделывают минеральной ватой и оснащают крепкой металлической дверью.

Если вы хотите, чтобы отделка бытовки внутри была качественной и долговечной, можете смело обращаться в компанию «Дон Билдинг Групп». Мы поможем в выборе подходящих материалов и подберем наиболее актуальное решение в соответствии с последними достижениями строительного рынка. Наши квалифицированные специалисты выполнят ремонтные работы любого уровня сложности, которые будут полностью отвечать современным требованиям комфорта и безопасности.

 

 


← Назад к списку новостей